Консультации / Урология

Выделения при цистите

Здравствуйте, 10 ноября начался цистит было немного крови. Лечащий врач прописал антибиотики Furolin (нитрофурантоин) В начале все помогло а потом через 5 дней начало тянуть низ живота, болеть поясница и появились коричневые выделения. Пошла сразу к гинекологу, все проверил и сказал что все в норме. Обратно обратилась к лечащиму врачу, выписал Амоксиклав и взял анализы на бак посев ( ещё не готовы)Выделения до сих пор есть. Скажите пожалуйста что может провоцировать постоянные коричневые выделения? И поможет ли бак посев мочи это установить, так как при сдачи принимала антибиотики. На контроль в пятницу 26 числа, уже места себе не нахожу. Почки не болят, никогда не болела циститом, хронически ничем не болею.
Здравствуйте. Выделения из уретры? влагалища?
Здравствуйте. Выделения из уретры.
Коричневый цвет может придавать и свернувшася кровь, поэтому осмотр уролога обязателен. Также желательно сделать микроскопический анализ с уретры.
Вчера посетила уролога, с уретры взяли анализы, были негативные. Почки по УЗИ в норме. Но как раз вчера начались месячные, раньше на 3 дня. Доктор толком не мог посмотреть. Как то все странно с моим организмом. Анализы все в норме, кровь в моче отсутствовала, у гинеколога тоже все в порядке. Откуда были выделения тоже пока не ясно. Придется подождать окончания месячных. Во время обследования и сдачи анализов принимала антибиотики. Могли ли они повлиять на результаты?
Да, антибиотики могли повлиять на результат. Только непонятно что Вы имеете под негативными анализами. Любой результат - это результат который можно оценить.