Консультации / Отоларингология

Инвалидность полагается

Здравствуйте, Газиз Шарифович! После черепно-мозговой травмы нарушен слух. Диагноз: двухсторонняя смешанная тугоухость. Прошли курс лечения в сурдоаудиологическом центре. Результат лечения - лучше не становится, ухудшение. Выписку с результатом исследования из центра выдали, но на сколько порог слуха нарушен, не совсем понятно. В поликлинике врач сказала, что с таким слухом инвалидность не дают. Помогите пожалуйста разобраться в результате обследования.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть аудиограмму, пришлите ее и я помогу Вам разобраться.