Консультации / Отоларингология

Боль и тошнота

Здравствуйте доктор, у меня дискомфорт в горле с правой стороны. Боль похоже на кусание и ощущается в ухе тоже на 2-3 секунды. С этой стороны першит, температура 37- 37.2 , с этой стороны есть слизь белого цвета. Постоянные спазмы то в шее ,то в горле. Лор не видел не какие отклонения. ОАК, ОБА, ОБА, щетовидка все в норме. Что может это быть? Какие обследование пройти ещё? Какие инфекции в горле могут дать такие симптомы?
Однозначно не ЛОР-патология - все проблемы оториноларинголог обычно выявляет при осмотре. Следует посетить гастроэнтеролога (ГЭРБ?) и невролога (психосоматика).