Консультации / Кардиология

Сжимающая боль в сердце отдышка

Добрый день! Женщина 79 страдает от болях в сердце, сжимающая боль в сердце и отдышка не зависящая от нагрузок.Сопутствующие заболевания сахарный диабет.Давление 180/69 пульс 64.В связи с ситуацией ковид19,кардиолог не может прийти на дом 2 неделю. Лечимся препаратами Валидол,корвалол,капли Зеленина Отёк снимаем торасемидом Давление Норматенс По словам неотложки которая приезжала 2 недели назад, перенесла инфаркт,предполагаем в июне 2021 когда болела ковид19. Просьба посоветовать препараты для лечения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для подбора медикаментозной терапии вам следует обратиться на прием к врачу кардиологу очно. По кардиограмме есть данные за перенесенный ранее ИМ.