Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток Джес Плюс

Здравствуйте, пью таблетки Джес Плюс 7 месяцев, 21.11. 21 должна была начаться восьмая упаковка, но таблеток нет в аптеках я их заказала и они придут через 3 дня или 4, что делать когда придут таблетки? принимать также или нужно принимать по схеме пропуска таблеток, сейчас идёт кровотечение отмены из-за неактивных таблеток в конце упаковки, был па.
Здравствуйте. На какой день приема препарата был половой акт?