Консультации / Наркология

Кодировка

Здравствуйте! Закрдировалась полтора месяца назад на три года. Укол набирали без моего присутствия, что набирали в шприц я тоже не видела. Один укол был сделан в предплечье - очень болючий. Второй в вену (ощущения были как будто ввели горячий укол- по телу был жар). В памятке написано препарат ТОРПЕДО (действующее вещество указано не было). Действительно ли меня закодировали и сколько это реально будет действовать? Вроде как кодировки уколом нет. За какое время препарат выведется из организма.
Никаких кодировок внутривенных, внутримышечных, подкожных не существует в природе. Препараты несовместимые с алкоголем существуют только в виде таблеток и капель для приема внутрь. Вас просто обманули и обогатились за ваш счет. Можете позвонить мне и я расскажу как вернуть все свои деньги и еще сверху получить компенсацию 50%. Так же расскажу правильный алгоритм лечения алкогольной зависимости.