Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! У меня такая проблема: вечером начала чесаться, в основном ноги,утром проснулась и по месту расчеса (возможно во сне) появились волдыри. Пропила 5 дней супростин, волдыри прошли к вечеру первого дня. Прошло две недели. Сделали прививку от столбняка (плановая) . К вечеру началось першение, осиплость, утром тоже осиплость, выпила опять супростин. Что это может быть? В городе аллерголога нет, но есть лаборатория Синева, подскажите какие сдать анализы и к какому врачу можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Высыпания похожи на крапивницу. Если повторяться не будут, в обследование нет необходимости. Першение и осиплость горла не являются признаками аллергии. Обратитесь к терапевту.
Спасибо за ответ! Алексей Александрович, подскажите, пожалуйста, в моей ситуации (крапивница, прививка от столбняка) можно ли делать прививку от Ковид и через какое время?
Можно. Обычно делают промежуток между вакцинами 1 месяц.