Консультации / Гастроэнтерология

Непонятная боль

В сентябре сделала фгдс,узи и сдала кровь на разные показатели, результаты приложила ниже. Пропила омепразол, мотилиум, толку ноль. Второй день болит в верхней правой части живота, колит, потом отпустит и опять. Появились проблемы со стулом, нерегулярный. Запах изо рта какой-то непонятный. В аптеке посоветовали попить необутин или тримедат. Боюсь что камни в желчном, или это исключено. Как можно помочь животу? Чем?
К вопросу приложено фото
Думаю, не стоит принимать препараты до осмотра врача. Не исключено, что у Вас приступ холецистита. Нужен очный осмотр хирурга или терапевта для исключения острой патологии.
К врачу я попаду только через неделю( сегодня уже боли в правом боку нет, только изжога и тяжесть в животе. Может посоветуете что?
Осмотр хирурга для исключения острого холецистита.