Консультации / Отоларингология

Вода в носу

Здравствуйте доктор,после того как я умываюсь,либо капаю капли в нос,или еще по какой то причине вода попадает в нос,у меня всегда ощущение того что она там остаёться на какое то время,нос соответственно залаживает потом становиться всё нормально.Сейчас даже промывать нос невозможно,сразу залаживает и там вода.Потом сама выходит через какое то время.Раньше такого ни когда не было.Что это может быть.Больше ни каких симптомов нет кроме как вода застревает,и ощущение как при простуде когда человек говорит в нос,и это всегда даже малая часть воды вызывает такое.Спасибо Вам за ответ.
Так бывает даже у совершенно здоровых людей. Повода для беспокойства я не вижу.