Консультации / Гематология

Наследственная тромбофилия

Здравствуйте доктор. У меня три беременности последние две закончились выкидышем и замершей на сроке 4-5недель, прошло 3 месяца. По гинекологии нет проблем,есть только наследственные тромбофилии, ответ анализа приложу. Хотелось бы узнать что принимать при планировании беременности и в какой дозе? Ещё хотела бы знать заранее при беременности на какой показатель обращать внимание и что принимать? Благодарю
К вопросу приложено фото
в генетическом анализе носительство гетерозиготной мутации FV-Лейдена и, возможно, наличие полиморфизмов в генах фолатного цикла. Для успешного планирования беременности показан прием: поливитаминов с метафолином 400 мкг/сутки с партнером + Йодомарин 100 мкг и витамин Д3. Кроме того, вам надо принимать вессел-дуэ-ф 250ЛЕ/2 раза - 25 дней до цикла активного планирования беременности. Последнюю успешно выносить на указанной подготовке вполне реально!!!!