Консультации / Отоларингология

Фронтит

Добрый день! Заболела короновирусом, начался фронтит и гайморит справа. С положительным тестом на прием к лору не попасть. Терапевт прописал левофлаксоцин, диоксидин. При приеме антибиотиков все было более менее терпимо. После началось воспаление в фронтальной пазухе слева (в 2019 году она была изолирована собственным жиром из за постоянных ежегодных воспалений). Сейчас за сутки отекло пол лба слева. Отек растет. Что делать в такой ситуации, если к лору не попасть. Вызывать только скорую?
Для фронтита подобное совсем не характерно. Возможно, речь идёт о тромбозе вен лица. P.S. О жире в лобных пазухах я никогда не слышал.