Консультации / Педиатрия

Ковид и ребенок три года

Здравствуйте. Год назад я, мой муж и моя мама переболели ковидом. Пока мой муж лежал в больнице, мы с дочкой находились на карантине. У нее каждый вечер поднималась температура до 37,5 в течение двух недель и долго не проходило горло, хотя ни ангину ни фарингит не ставили. Педиатр брала мазок на ковид у нее и он оказался отрицательным. Вопрос: могла ли моя дочь переболели ковидом вместе с нами не взирая на отрицательный мазок, мог ли мазок не показать ковид? И если болела, то может ли заболеть сейчас дельтой или у нее все же есть иммунитет? Антитела на ПЦР у нас не делают.
Здравствуйте! Да, так могло случиться. Да , сейчас дочка может заболеть и повторно также