Консультации / Наркология

Спрятать наркотики

Добрый день! Интересует такой вопрос, можно ли с помощью какой-либо таблетки скрыть наличие марихуаны в моче? Предупредила мужа за день, что идём сдавать ХТА. В ночь перед анализом, выпил какую-то таблетку. Возможно пил что-то и днем. Так как была на работе, не знаю. Может ли с помощью каких-то таблеток дать ложноотрицательный результат? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! На сколько мне известно, таких препаратов не существует. Есть лекарственные препараты, которые могут дать ложноположительный результат на некоторые группы наркотических веществ. С Уважением, врач - нарколог , Загромов Евгений Александрович