Консультации / Онкология

Опухоль нижней челюсти

Добрый вечер! Моей сестре 37 лет, примерно год назад на десне появилась шишка, похожая на кисту, по результатам обследования у стоматолога стало ясно что это не киста, хирургом челюстно-лицевой хирургии краевой больницы был взят биоматериал для проведения биопсии. Пожалуйста, прокомментируйте результат обследования в онкологическом краевом центре. Нужно ли пересдавать анализ? Достаточно ли информации для проведения плановой операции по удалению опухоли? Фото заключения прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удаление необходимо. После операции-гистоматериал отправить на ИГХ. Пересдача биопсии не показана.