Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот урчит газы и диарея

Здравствуйте, у ребенка(1 год 8 мес) болел живот три дня, кал был желто-зеленый и жидковат ни вода, но жидко, пахло кислым каким то, газы по ночам и урчание в животе. Температуры не было. Кушала не охотно. Сдали анализ кала и на дисбактериоз, пришел пока тока кал, скажите плохо что то?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал соответствует клинике - острый энтероколит, вероятно вирусной этиологии. Лечение симптоматическое - ферменты, сорбенты, пробиотики, питьевой режим, исключение цельного молока, сдобы, свежих овощей. Выздоровления малышу!
мы пьем 4 день бак сет ( 1 пак в день), педиатр наша сегодня прописала Фуразолидон 50мг по 1\2 таб 3 раза в день,Флуконазол 50мг и Хилак форте. подходит такое лечение?
Схемы могут быть разные. Доверьтесь педиатру. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.