Консультации / Гематология

Мутации гемостаза невынашивание беременности

Добрый день, Виктор Геннадьевич! Моей знакомой вы помогли выносить 2 беременности и родить здоровых деток, помогите, пожалуйста и мне ? Хочу наблюдаться у вас онлайн на платной основе,т.к. живу не в Новосибирске, а на севере. Потеряла уже 2 беременность. Первая замершая на сроке 8-9 недель. Вторая преждевременные роды с кровотечением на сроке 21 неделя. Никто из врачей до этого не предлагал мне сдать анализы на мутации гемостаза и я не предполагала, что проблема кроется именно там. По итогу анализы плохие, прикрепляю к письму. Что мне делать и какие обследования ещё пройти,чтобы выносить и родить здорового ребёнка? Очень надеюсь на Вашу помощь и жду Вашего ответа ?
К вопросу приложено фото
Опасных тромбогенных полиморфизмов у вас нет, есть лишь предрасположенность к нарушениюусвоения фолиевой кислоты, поэтому на этапе планирования беременности Вам показан прием: Фемибион-1+Метафолин Фолат Солгар 400 мкг/сутки с партнером + Йодомарин 100 мкг/сутки и витамин Д 2500 МЕ/сутки - все это минимум 2 мес до наступления беременности и далее до 12 недели. А в самом цикле зачатия желателен прием прогестерона (-дюфастона) 10 мг/2 раза 16-25д/цикла