Консультации / Гинекология

нарушение менструаального цикла

Здравствуете. Начну пожалуй с самого начало, роды были два года назад(кесарево по состоянию плода-уменьшалось серцебиение во время схваток, пониженная родовая деятельность) месячные шли регулярно , через 30-32 дня, последних три четыри месяца через 43 дня, последние месячные были 28 июля кончались 2-3августа, на 43 дне, когда они не наступили обратилась к врачу, узи-, левый яичник немного увеличен , врач сказал, что возможно это фаликулы..... мазок в норме, матка и эндометрия свидетельствовала о том, что вот вот должны начаться , но... врач прописал Джес, Эвика и норбекс,, в четверг начало мазать я выпила прописан таблетки и все кончалось, почему так может быть и когда мне теперь их ждать? подскажите пожалуйсто))) Спасибо.
Скажите, а с какой целью вам был прописан препарат норбекс?? Джес - это оральный контрацептив, прием которого стоит начинать в 1 день менструального цикла, Эвика- фитопрепарат с противовоспалительным и гемостатическим действием, применяемый при заболеваниях женских половых органов. Дело в том, что я не слишком согласна с назначенным вам лечением исходя из тех данных, которые вы придоставили и поэтому , не могу вам ничего советовать .. вас необходимо дообследовать..