Консультации / Гинекология

В бак пасеве обнаружен стрептокок агалактия 10 в 4 степени

степени». Здравствуйте, беременность 21 неделя. Сдала анализы бак посев. В моче ничего не обнаружено. В мазке: рост грибковой флоры не обнаружен, Strepococcus agalactiae 10^4 Нужно ли лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Терапия назначается только в случае наличия жалоб и клинических проявлений. Вас что-то беспокоит?
Ничего не беспокоит!
Это прекрасно. Значит терапия не требуется.