Консультации / Кардиология

CLC

Здравствуйте мне сделали Холтер и было зарегистрировано эпизод групповой желудечовой экстрасистоли , единичные вставочные желудечковые экстрасистолы, частые эпизоды синусовой тахикардии 115,135, 155 уд.в. мин. с нарушением процессов реполяризации Т зубцы , синдром ранней реполяризации желудечков, преходящий синдром CLC PQ86ms QT max: 412 QTc max: 516 мне 22 года На сколько это опасно? и какие препараты мне следует принимать? спасибо
Здравствуйте! Заочно назначить Вам лечение не возможно. Вам необходимо сходить на прием к кардиологу с результатами проведенных анализов. Он расшифрует Вам результаты и, если это необходимо, назначит Вам соответствующее лечение.