Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на губе

Добрый день! У меня пятно на губе.(фото)Оно не болит,не шелушится. Приносит только моральный дискомфорт. Косметический. Не особо заметное. Не выпирает. Похожа как пигмент,в ровень с губой. Что это может быть ? К кому обратиться ? В сентябре на море мне надуло простуду на эту губу. Может быть это связано ? Сегодня намазала Эпланом. Один раз после юга было пятно на руке белое.пол года. На Дерматоскопии изменений не было. Ничего не назначили. Помог Эплан-самостоятельно,после первого раза.
К вопросу приложено фото
По фото трудно сказать - похоже на последствие травмы. Если образование будет изменяться - обратитесь на повторный приём. Пока следует остановиться на выжидательной тактики
Спасибо! Первого приема с губой не было. Это я про пятно на руке написала. Решила повторить метод с рукой и эпланом на губе. Спасибо,наблюдаю!