Консультации / Гинекология

Джес и эскапел

Здравствуйте! Очень прошу ответить на мой вопрос. Начала прием препарата Джес (первый раз в жизни) с 5-го дня менструального цикла, первую неделю предохранялась дополнительно, на 9-ый день после приема таблетки в установленное время (пила минута в минуту каждый день) был незащищенный половой акт с окончанием внутрь. Есть вероятность забеременеть и стоит ли пить эскапел?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно. Необходимости приёма препарата экстренной посткоитальной контрацепции нет. Будьте здоровы.