Консультации / Дерматология и косметология

Заживление

Здравствуйте! 4.11.21 я удалила родинку.Она была отправлена на гистологическое исследование.Гистология показала ,что это смешанный невус.Но дело в том ,что рана не заживает.Примерно на 3-й день после удаления ,из раны начала сочиться желтовато-оранжевая жидкость.Я начала обрабатывать Хлоргексидином.А вчера ,13.11.21 прям из под корочки потекла кровь.Я залила перекисью водорода.Скажите пожалуйста , является ли данный процесс осложнением? Или такие явления ,это привычный процесс для заживления?Фото прилагаю.На сегодняшний день ,рана выглядит так.
К вопросу приложено фото
По фото видно только корку, вокруг нее воспалительных элементов не наблюдается. Постарайтесь меньше ее трогать, а если будет беспокоить - обратитесь на очный прием
А то ,что идёт кровь? Нормальное ли это явление ,в таких случаях?
Если рана трудно заживает следует повторно обратиться к врачу для осмотра