Консультации / Кардиология

Аритмия укорочение интервала PQ 0 11 приступы аритмии

Здравствуйте. С декабря 2020 года беспокоит аритмия. Началась с приступа, который продлился несколько часов. Обращалась к нескольким врачам. В течение года были прописаны препараты: небилет, конкор, панангин, Q10, грандаксин, тенотен, милдронат, магнерот, магний В6, предуктал ОД, омеганол, рыбий жир, кучу витаминных комплексов.. Это то, что я помню, скорее всего, было что то ещё. Гормоны были в порядке, общий анализ крови и биохимия тоже в порядке, узи сердца не показывало каких то отклонений, на кардиограмме экстрасистолы и небольшие нарушения процессов реполяризации в миокарде (левый желудочек). Все лечение не принесло положительного результата. Месяц назад случился недельный приступ. В конце этой недели поставила холтер, чтобы хоть как то зафиксировать течение в период откровенно плохого состояния. Результат креплю. Экстрасистолы проходят (если это не приступ) в положении лежа, при обойдётся нагрузке увеличиваются, при ходьбе тоже. Давление не повышается, ЧСС тоже в целом в рамках нормы.. Подскажите, пожалуйста, что мне стоит ещё сделать? Перебои чувствую очень сильно. Из-за них появился страх вообще выходить из дома.. В последнем обследовании появился ещё какой то эпизод с укороченным интервалом. Раньше такого на результатах суточного монитора не было.. Заранее большое спасибо, если найдёте время ответить.
К вопросу приложено фото
Вам обязательно нужно обратиться на очную к консультацию к кардиологу/аритмологу.