Консультации / Проктология

Потливость ануса и неприятный запах

Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. После физических занятий или при долгой ходьбе я всегда чувствую влажность в области ануса. Из-за этого появляется сильный неприятный запах. После душа через некоторое время запах опять появляется. Появились частые запоры. По вечерам иногда поднимается температура. Подскажите что нужно делать.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Необходимо начать проверять ЖКТ. Сдать общий анализ кала, обратиться к гастроэнтерологу и проктологу на прием.