Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Шевеление под кожей

Здравствуйте! У меня уже много лет ощущение шевеление под кожей, но последние 3 месяца все усилилось, после того как я для профилактики кишечных инвазий выпила однакратно немозол 400 мг. (Я не уверена что это как то могло повлиять) просто по времени обострение сходится. Кт лёгких делала, норма, мрт мозга делала, после моих подобных жалоб направили, глазное дно в норме. Нашли только вчд. УЗИ брюшной полости норма, кроме диффузных изменений в поджелудочной. Если смотреть на кожу обычная вроде, есть еле заметные завитки под кожей, может это нормально, и я преувеличиваю. Но раньше я этого не замечала. Пол года назад делала уздг сосудов головы и шеи, банальный набор в рамках нормы, УЗИ сердца в норме(пролапс) очень сильно похудела, хотя ем уже намерено колорийную пищу, кишечных паразитов нет. Я готова хоть к психиатру идти. Но дело в том, что врач к которому я изначально пришла(терапевт) тупо посмеялся надо мной и сразу поссоветова психиатра, не назначив никакого обследование кроме кал на я/г. Общую кровь. Доверия к такому врачу нет. Что это может быть? Видно ли было бы это на мрт,кт, УЗИ и рентген. Рентген шейно грудного сделала, проблема с позвоночником. Я честно сказать то что со мной происходит, говорить тяжело особенно на очном приеме. Хотела сходить в квд, но предполагаю тоже смешки и рекомендации психиатра. Я то не против психиатра, но прежде я бы хотела убедиться что в остальном я здорова. Эти ощущения такие же реальные, как и физическое касание. Поддергивания, покалывания, бывает зуд, как щекотание, но основная проблема шевеление (не перемещение под кожей а именно в одном определенном месте) мне дико страшно, я долго набиралась смелости сходить к врачу, а тут смешки. Что стоит обследоваться? Что бы спокойно можно было бы идти к психиатру?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар цистицеркоз стронгилоидоз