Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Недолеченная болезнь Лайма

Добрый день. Где-то в конце августа был укус клеща. 20 сентября диагностировали болезнь Лайма (эритема 30 см, антитела) лечение 10 дней Цефиксим 400 мг., повторная сдача анализов через месяц. После курса антибиотиков эритема исчезла. Сегодня (через 12 дней) опять проявились края эритемы. Пока не растет. Сижу на карантине до 22 ноября. Можно ли продолжить курс теми же антибиотиками (есть в запасе), либо ждать конца карантина , сдавать анализы и т.д.
Здравствуйте. Вас не вылечили с первого раза. Повторное лечение потребуется на срок не меньше одного месяца, а возможно и больше. Его назначать можно только очно. Я не могу. Это будет неправильно.