Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку Джес плюс

Добрый день! Пью джес плюс 7 упаковку. Пропустила 17 таблетку, выпила только на следующий день (через 19 часов), далее в этот же день через 5 часов выпила 18 таблетку по расписанию. Половых актов последние 7 дней не было. Как дальше продолжать пить таблетки? Как раньше вместе с неактивными или допить все розовые, выбросить белые таблетки и начать новую пачку? Не вредно ли это для организма, ведь кровотечения отмены не будет 2 месяца получается
Здравствуйте. Все верно, вы пропускаете приём пустышек, начав приём активных таблеток из новой упаковки. Для организма это не вредно, не переживайте. Будьте здоровы.