Консультации / Терапия

Нужна расшифровка анализов противопоказания к операции в сознании

Сдавала анализы, чтобы лечь на операцию по удалению миндалин . К терапевту в пятницу только. Но мне интересно также, что по анализам, есть ли что, на что стоит обратить внимание. И есть ли противопоказания к операции? Из хронических: анемия средней тяжести , тонзиллит и дисменорея. У мамы из-за мендалинах случилось ТЭЛА. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам, смущает анемия средней тяжести, по жизненным показаниям, операция возможна.