Консультации / Гастроэнтерология

У меня острый гепатит ц я беременна 17недель

Скачут Алт и Аст от 545 до 1300.Лежала в инфекционном роддоме 1 мес 12 дней. Ставили капельницы с физраствором, глюкоза, ношпа. Выписалась из роддома с Алт 638 аст 287.На данный момент Алт 810, аст 420 появился зуд. Можно ли принимать эссенциале и хофитол? Ваши рекомендации. Спасибо
Здравствуйте! Противопоказаний у данных препаратов во время беременности нет.