Консультации / Педиатрия

Облазит кожа на ногах

Добрый день! У ребенка 3 лет слазит кожа на стопах. Больше ничего не беспокоит. Ребенок сад, бассейн не посещает. Что может так проявляться и чем лучше намазать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего это связано с дефицитом жидкости, витаминов. Возможно, с качеством одежды и обуви. Мазать лучше всего жирным детским кремом. Носочки надевать только хб, по возможности, давать «дышать» коже стоп дома. Малышу показано питье простой воды, витамины группы В, А, Е. Здоровья вам!