Консультации / Дерматология и косметология

Странное образование на коже

Здравствуйте! Сейчас заметил, что одно пятно на теле не проходит достаточно давно (то есть я его замечал уже много раз). Возможно, на том месте был прыщик, но вот этот остаток уже давно. Находится в нижней части грудины, на ощупь мягкое, не болит, при движении пальца чувствуется легкая выпуклость. Цвет не совсем однородный, прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, стоит ли записываться к дерматологу только из-за одной штучки или в этом нет ничего серьезного? Я парень, 21 год, в диаметре это не превышает 5 мм.
К вопросу приложено фото
По фото повода для беспокойства нет. Если образование будет меняться - запишитесь на очный прием