Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Добрый день, проблема заключается в следующем, супруг меня не хочет, но не совсем отказывается от секса, он хочет всегда во мне видеть образ женщины лёгкого поведения. Секса не было 2 месяца, он ничего мне не объяснят, мастурбирует, смотрит порно, узнала, что уходит даже встречаться с женщинами, провести время, но не спит с ними, общается, выпивает, ищет новые знакомства. На этой неделе, я решила проявить инициативу, и сделать шаг, соблазнила мужа красивым нарядом, 2 дня был секс, несколько раз в день, все было супер. В итоге я узнаю, что все его поведение и есть от того, что он не может спать со мной, потому что я для него как подруга. Решила поговорить с ним и внести изменения в отношения, но поможет ли это, если дальше он захочет извращений, а это я не смогу это дать, или как проработать эту проблему? Если действительно в этом заключается наш разлад, мы вместе в браке 5 лет, но такие уже проблемы. С чего стоит начать, как себя вести и стоит ли спасать данную ситуацию? Возможно записаться на курсы, или провести очную встречу в врачом
Здравствуйте. Рост, вес, возраст мужа?
Возраст 31 год, рост 1,70, вес около 65-67 кг.
Рекомендую обратиться к семейному психологу или к психологу-сексологу. Если таковых нет, то позвонить мне. Номер телефона есть на сайте. Консультация бесплатная.