Консультации / Сексология

Здравствуйте, Юрий Петрович!

У меня такая проблема: я не могу испытать оргазм во время секса. Парень мой очень старается, очень хорошо меня ласкает. Желание вроде бы есть...но когда дело доходит до основного...у меня не получается хоть ты убей! Парень винит во всем себя. Я вот думаю, может это от того, что я вообще начала этим делом заниматься поздно? Вот мне сейчас 20, а первый опыт был в 19-ть и все как-то быстро и без предварительных ласк. Подскажите, пожалуйста, что не так и что можно сделать? Заранее огромное спасибо!
А кто Вам обещал оргазм? Насколько я понимаю, Вы живете половой жизнью около года, причем партнеры разные (а к каждому нужно приспособиться), нерегулярно - словом, отсутствие оргазма в таких условиях вполне обьяснимо. Как мне показалось из письма, у Вас есть оргазм при мастурбации - попробуйте именно его положить в основу оргазма при сношении. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - там простые инструкции по простым действиям. Будет что-то непонятное - пишите снова, будем обсуждать. А пока - просто живите, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ. Удачи Вам!
Спасибо Вам большое! Я попробую сделать все так, как Вы посоветовали. На самом деле я подозревала, что мне нужно просто привыкнуть к моему молодому человеку и все будет хорошо. Но когда это прозвучало и из Ваших уст, то я в этом теперь уверенна и буду стараться не паниковать и не зацикливаться на проблеме. Спасибо Вам большое!!!