Консультации / Гастроэнтерология

Анализ в крови Альфа Амилазы понижен

Добрый день! Хочу узнать по поводу анализов в крови, у меня понижена Альфа амилаза общая и панкреатическая, (общая Альфа Амилаза 27.ЕД/Л) ( Панкреатическая Амилаза 6.ЕД/Л) ещё повышен Билирубин . Болий в желудке как таковых нет, иногда бывает изжога и отрыжка. Хочу узнать, можно ли считать это нормой для анализов Амилазы?или это серьёзные отклонения!Направляю вам фото Анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По амилазе - норма. По билирубину - необходимо сдать кровь на маркеры гепатита В, С, пройти УЗИ органов брюшной полости и с результатами записаться на прием к гастроэнтерологу.