Консультации / Онкология

Анализ крови

Диагноз рак ободочной кишки стадия пока не установлена, обследование не завершено В общем анализе крови резкое уменьшение лимфоцитов 10 ( при норме до 19) 10 дней назад была норма, гемоглобин 119, соэ 17 Все осиальное в норме, биохимия, моча в норме Говорит ли это о том, что опухоль метастазирует?! Или есть восполительный процесс в мочевом пузыре ( есть цистит ) Первично диагноз был прсиавлен на основе жалоб и этого анализа, Анализы не стабильны уже третий месяц, но в пределах нормы. В августе переболела ковидом двусторонняя пневмония, сейчас тревожное расстройство, концеррфобии невроз, на фоне диагноза Один врач говорит что это пост ковид, другой прогрессирование опухоли
Лимфоциты никак не отражают динамику роста опухоли. Цистит должен еще проявляться как-то (жжение, боли и т.п, изменениями в моче). Анализы и не могут быть стабильны, организм живой, если в пределах нормы, то и хорошо.