Консультации / Болезни сосудов

Тромбы или варикоз

У меня есть расположенность к тромбофлебиту и варикозу. Часто немеют ноги и руки и болят конечности. По всему телу видны вены. Может ли быть уже что то и какую нужно делать профилактику? На фотке плохо видно, вены на самом деле чуть больше видны
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши жалобы не относятся к заболеванием сосудов. На фотографии мелкая венозная сеть, это норма. Если болят конечности, то проконсультируйтесь у невропатолога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович