Консультации / Терапия

Повышенное нижнее давление

Здравствуйте! Вес 86, рост 170 Давление 130-140/90-95 Когда верхние показатели нормальные, нижние 95, принимал препараты , не помогает. Давление не чувствую, пока не измерю. Ходил к урологу, по анализам сказала, что по части урологии все нормально. Как мне нормализовать нижнее давление? Что ещё обследовать? Или дефициты какие? Часто нахожусь в стрессе. Когда сбрасывал вес, давление было как у молодого. В чем причина может быть? Так же приложу свежие анализы крови, сдавал, так как переболел ковид.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам проблем нет. По поводу жалоб на повышенное артериальное давление, рекомендую пройти смад, эхо кг, узи почек и почечных артерий.