Консультации / Проктология

Детралекс побочки

Здравствуйте. Детралекс мне выписал проктолог после латексного лигирования, пью его чуть больше недели, но в растолченом виде, так как не могу глотать такие большие таблетки. Кроме этого мне выписали пить мутафальк. Появились странные симптомы- каждую ночь тянет ноги и руки. Такого раньше не было.может ли это быть от детралекса?
Здравствуйте! Таких побочных эффектов детралекс не дает Добавьте к терапии: Магне В 6 по 2х 3 р в день- 30 дн Нейробион по 1х 3 о в день- 30 дн