Консультации / Сексология

Сексуальное возбуждение

Недавно после вечеринки, после употребления алкоголя, на следующий день я начал чувствовать непонятное ощущение. При виде людей и почему-то чаще всего мужского пола. Возникает мысль и потом какое-то ощущение в области полового органа, похожее на возбуждение. Секса с девушкой не было пол года, после расставания. Только мастурбация на порно. Всегда возбуждали женщины. Половая жизнь началась в 21 год, очень редкая. Из за страха перед девушками и комплексов. Сейчас 25. Стало очень страшно. Стараюсь избегаюсь общения с кем-либо и замыкаюсь в себе. Страх того, что могу оказаться не традиционной сексуальной ориентацией. Утренней эрекции практически никогда не было. Очень сильно загоняю себя мыслями. Какие изменение могли вызвать такие ощущения?
По данному описанию сложно однозначно сказать из-за чего возникли такие ощущения, ведь, если я правильно понимаю контакта с мужчинами у вас не было и это лишь подсознательная "гомофобия". Алкоголь может активировать подсознательные реакции, но не в чистом виде сексуальное возбуждение при виде представителей своего пола. Совет простой, побороть комплексы и начать вести регулярную половую жизнь с девушкой. Не загоняйте себя мыслями о нетрадиционной ориентации, скорее всего это лишь транзиторная т.н. "гомосексуальность в мыслях" и при начале регулярных интимных контактов с девушками все нормализуется. Удачи Вам!