Консультации / Отоларингология

Не проходит ухо два месяца вытекает жидкость

Здравствуйте. В начале сентября появился зуд в ухе, образовалась шишка (фурункул), до этого лежала в больнице с фурункулом в 2019 году и в мае этого года, накладывала мазь вишневского, шишка исчезла, но зуд остался, добавились выделения прозрачного/желтоватого оттенка, в конце сентября заболела гнойной ангиной, пила антибиотики неделю, через две недели заболела снова ею, опять пропила антибиотики, и в итоге 22 октября положили в больницу с той же ангиной, кололи антибиотики, ангина прошла, также капала в ухо данцил 10 дней, ухо немного проходит, но через пару дней начинает снова; сегодня снова вытекает жидкость из уха, прочистила палочкой, обнаружила ещё и кровь, что делать? была у лора, он не смог увидеть барабанную перепонку, говорит, что внутри все опухло и вот назначил капли
Не паниковать! Вы в надёжных руках! Скоро воспаление пойдёт на спад. Возможно, стоит поменять указанные капли на Полидекса.