Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит В?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие наши действия далее (парню 16лет 178-86):ДНК-исследование:ГепатитВ (HBV)-не обнаружен;ГВ анти-HBs-отриц.0,23;ГВ анти-HBe-полож.1,7;Австралийский антиген-полож.;Билирубин общ.-11,7мкмоль/л,прямой-2,2мкмоль/л,непрямой-9,5мкмоль/л;АСТ-37,Е/л;АЛТ-94,6Е/л;HBcor(M+G)-полож.;HCV IgG-отриц.;HCV IgM-отриц.;HB cor IgM -в 1-ом анализе-не обнаруж.,во 2-м-полож.;HB cor IgG-4,18;HBsAg>100,0;УЗИ Печень:правая доля 143мм.левая доля:81мм.не увеличена,паренхима-однородная,эхогенность обычная,поглотительная способн.-не снижена,воротная вена-11мм,внутрепочечн.протоки не уплотнены,не расширены,холедох-4мм на протяжении 10мм.Желчный пузырь:размеры65х22мм.стенки не расслоена3мм.,деформация-нет,в просвете содержатся конкременты размерами-однородное содержимое.Поджелудочная железа,селезенка-в норме.заключение:патологич.изменений не выявлено.Прокапали Гепадиф-10 дней,пьет таблетки Диалипон 1р.в день. Общее состояние норма. Придерживается диеты,освобождение от физ-ры.Нужно дальше стационарное лечение или можно подождать2-3 месяца потом повторить анализы?Заранее благодарна.
Здравствуйте, А какие показатели биохимии крови, тромбоциты; какие жалобы? Дальше нужно наблюдение гастроэнтеролога. Судя с ваших даных обследований обязателен еще прием урсофалька до 3 мес.