Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок не хочет кушать и не набирает вес

Вы отправили вопрос с перевернутыми фотографиями. Пожалуйста, задайте вопрос повторно, загрузив фотографии правильно. Вы задавали вопрос: «Ребенок не набирает вес и не кушает». Здравствуйте!Прошу мне помочь,что делать дальше... Моей малышке на данный момент 1,7 вес 8600,рост 82,родилась с весом 2700,рост 50,после рождения давали антибиотик, так анализ крови показал инфекцию, 1 месяц более ли менее кушала грудь,иногда плакала, а после началось страшное,она только брала грудь и просто сильно плакала, тогда мне никто не сказал, что можно было попробовать давать лактазар,вот до 3 месяцев мы с плачем кушали грудь,в 3 месяца вес был 5000кг,в 6 месяцев 6200,с 3 месяцев на безлактозной смеси,после низколактозной,сейчас утром и на ночь либо кисломолочную или безлактозную,йогурт даю беолакт пить,больше с молочного ничего,но при этом она вес совсем не набирает и аппетита вообще нет,может голодная ходить, если не заставлять хоть немного покушать, капрограмма не очень показала,узи брюшной полости в норме(только одна лоханка чуть больше нормы),гормоны по эндокринологии в норме,но малышка на вид выглядит сейчас очень худенькой,волосы тоже не растут,пили креон 2 месяца с перерывами кушала получше,из витаминов пьем витамин д,омегу Я очень переживаю,что не кушает и совсем не набирает, педиатр особой проблемы не видит,а я очень вижу(
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Рост в норме, вес соответствует весу восьмимесячного ребёнка. Нужно определить панкреатическую эластазу кала, сделать УЗИ сердца. 2. Отсутствует описание реакции на безлактозную смесь и другие негидролизированные смеси, поскольку уменьшение прибавок веса произошло после их введения. Уберите из питания йогурты, творог и другие кисломолочные продукты, а также кисломолочную и безлактозную смесь, говядину. Вместо них используйте смесь Фрисопеп или Нутрилон Пепти Аллергию, используйте другое мясное пюре (кролик, индейку, постную свинину).