Консультации / Кардиология

Высокий пульс

Диагноз тахикордия. Пила бесопролол, метапролол, ивабрадин пульс 98,102,110.Давление утром высокое 148/90 156/94. Пью три дня анаприлин 10мг утро, вечер. Имею заболевание воспаление тройничного нерва, пью финлепсин 1000мг.сутки,анаприлин 50 мг утро. Давление регулируется как-то, а пульс нет. От бета-блокаторов но- чной кашель. Кардиолога нет. Помогите пожалуйста в вопросе как снизить пульс.
Вам ЭКГ нужно сделать - наверное у вас фибрилляция предсердий - и обратиться к врачу