Попала пища в дыхательные пути
Анна Миндзяк, Женщина, 27 лет
Помогите, пожалуйста. Я на данный момент беременна и очень накрутила себя. Подскажите, пожалуйста, кушала салат и подавилась, сильно кашляла, но дышать не переставала, но у меня было такое чувство, что кусочек залетел в дыхательные пути. Вот сейчас сижу, дискомфорт в горле, щекочет внизу. Напишите, пожалуйста, могла ли действительно пища залететь в бронхи, если кашля нет уже, но дискомфорт в горле? И если она действительно залетела чем это чревато, она действительно будет там разлогаться и чем это опасно? Я вся накрутила себя...
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Уверен, ничего страшного с Вами не произошло. Надо успокоиться и жить дальше.
Анна Миндзяк
Спасибо большое за ответ! Сегодня действительно ничего не беспокоит! Надеюсь там всё хорошо!