Консультации / Гинекология

Синдром отмены не прекращается 11дней

Здравствуйте! Принимаю Джес Плюс более 4-х лет, назначал гинеколог тк образовывались кисты в яичниках. Месячные всегда приходили четко по часам. В этом месяце на 9 день цикла экстренно увели в больницу и прооперировали аппендицит. Пропустила приём 2-х активных таблеток. На 11 день выпила две таблетки и третью вечером по расписанию. Начались кровянистые выделения. Таблетки продолжаю принимать. Сегодня 22 день цикла. Месячные продолжаются умеренные. Стоит ли отменить приём Джес плюс или допаивать эту пачку и начинать новую?
Здравствуйте! при подобных ситуациях нужно допивать упаковку, заетм начинать по схеме. Отменять в середине пачки не нужно.