Консультации / Гинекология

Отсутствие кровотечения отмены при приёме Джес

Врач выписал мне Джес для востановлен цикла. Принимаю таблетки первый месяц, пила строго по часам без пропусков. Сейчас уже день приёма первой активной таблетки из новой упаковки, кровотечения отмены не было, тест на беременность отрицательный. Является ли это нормой или нужно бить тревогу?
Здравствуйте! тревогу бить не нужно, так может быть на фоне приема КОК. начинайте новую упаковку по схеме.