Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле сыпь

Здравствуйте, появились высыпания в паховой области, и где складки между ногой и пазовой областью Не знаю что это такое. Появилось более месяца назад. Сегодня ноги чесались сильно. До этого было на груди но прошло Что это может быть. Может это аллергия какая то?
К вопросу приложено фото
Видно воспаление волосяных фолликулов. Необходимо на очном приеме более подробно собрать анамнез и провести осмотр для уточнения диагноза - причины могут быть разные
На нервной почве может это быть?
Маловероятно, возможно причина в действии внешних факторов