Консультации / Кардиология

Вакцинация

Здравствуйте.В конце 90х появился у меня отёк квинке.2002 году острый крупноочаговый трансмуральный инфаркт миокарда,2004 АКШ.В 2019 ноябрь сделал прививку от гриппа и через две недели от пневмонии.Месяц пролежал дома я со всеми симптомами ковида19!вылечился в конце декабря.Никто не объясняет мне из врачей, сколько лет держится прививка от пневмонии,и надо ли прививаться сейчас,?Мне 66 лет.помимо сердца есть и другие заболевания.спасибо!
в вашем случае вам нужен очный осмотр терапевта и аллерголога для решения этих вопросов