Консультации / Онкология

Можно ли применять гормонотерапию

16.01.2020 С73 Папиллярный рак щитовидной железы pT1bN1aMO хирургическое лечение . Тиреоидэктомия с микрохирургическим невролизом возвратного гортанного нерва, селективная шейная диссекция (уровень VI)pT1bN1aMO меньше 55, стадия 1. 21.08.2020 Радиойодаблация pT1bN1aMO меньше 55. При сцинтиграфии всего тела с 131I визуализируется очаг накопления индикатора 2 % от тела. 19.10.2021 проведена гистероскопия. диагноз: полип эндометрия, гиперплазия эндометрия, внутриматочные синехии.Миома матки небольших размеров. Гистология Железисто-кистозная гиперплазия. Можно ли ставить ВМС Мирену. и какие еще варианты лечения есть. спасибо
Здравствуйте. Никаких ограничений в выборе способов лечения у гинеколога, из-за перенесенного ранее рака щитовидной железы, у Вас нет. Варианты контрацепции и лечения обсудите со своим гинекологом.
Большое спасибо