Консультации / Терапия

Боль в груди

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Кружиться голова очень часто, неоднократно сопровождалось потеря сознания, когда происходит приступ после него говорю не внятно, сердцебиение частое , замеряла было 95- 97 ударов в минуту держится это сердце биение часто. В глазах мутнеет. Когда еду за рулём приходится ставить автомобиль на аварийка и на обочину. Подскажите это проблемы с сердцем или что то другое. Помогает свежий воздух, но признаки уходят не до конца . В день приступы бывают от 5-15 раз иногда во время приступа гул в ушла а иногда звуки намного громче кажутся и появляется жуткий страх. Сегодня появились боли в области головы импульс как прокалывающая боль и в области руки
Здравствуйте. Нужно провести суточный мониторинг экг, исключить аритмии. Пройти осмотр у врача невролога. При необходимости доктор вас направит на дополнительные обследования